Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения

среда, 1 февраля 2012 г.

А этот клип непременно поднимет настроение ;)


И еще вот эта песня мне нра :)



Вечер Animal Jazz














"Суббота, 6 утра", Animal Jazz



понедельник, 29 августа 2011 г.

Не знаю что я в нем нашла, но это так мило :)

Только не очень понимаю смысл комплимента "равномерная".. Первое что приходит на ум - равномерное распределение %) Это все лето, проведенное за работой :)