Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения
понедельник, 3 сентября 2012 г.
I Don't Feel Like Dancin'
Песенка, которую я напеваю уже пару месяцев :)
У нее оказался на редкость странный клип =)
среда, 1 августа 2012 г.
среда, 1 февраля 2012 г.
среда, 16 ноября 2011 г.
среда, 2 ноября 2011 г.
четверг, 29 сентября 2011 г.
среда, 14 сентября 2011 г.
понедельник, 29 августа 2011 г.
Не знаю что я в нем нашла, но это так мило :)
Только не очень понимаю смысл комплимента "равномерная".. Первое что приходит на ум - равномерное распределение %) Это все лето, проведенное за работой :)
четверг, 11 августа 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)