воскресенье, 28 августа 2011 г.

Спасибо, друзья!

Вот наконец я собралась с мыслями и дотянулась до ноута :)
Огромное спасибо моим друзьям за то, что сделали мо день рождения просто незабываемым ;) Я безумно счастлива, что в моей жизни есть такие люди. Мой Вовочк смог собрать всех в тайне от меня и всё организовать. Я честно почти ничего не подозревала :) Тем не менее, когда я зашла в комнату, там включился свет и я увидела всех в праздничных шапках и с праздничными дудками - я была просто в восторге и даже проронила слезу. Я не могу передать как я была счастлива. Столько близких мне людей смогли бросить все и приехать ради меня в далекий сибирский город :) Хотя некоторые были не так уж и далеко :) Пользуясь случаем хочу сказать, что я очень вас люблю, друзья! ;) 

Мы провели чудесный вечер вместе. Давненько наверное я не встречалась с друзьями, да тем боле со всеми сразу. Олег, Наташк, Вася, Катя, Денис, Леша, Юрк и Женя, спасибо вам!
А еще мне подарили кучу подарков, о которых я давно мечтала и давно хотела купить. И теперь у меня есть телефон с андройдом :P Уже несколько дней не могу от него оторваться. А если и отвлекаюсь от него, то только чтобы почитать Jpod в своей новой электронной книге или заварить чашку вкусного чая в своем новом чайничке и съесть сушку или понюхать свои новые духи и бутыльки из большой мягкой корзинки :) Я счастлива :) 
Первый момент встречи
А еще,  я люблю тебя, медвежонок ;) Спасибо, что ты делаешь каждый мой день незабываемым :-*











1 комментарий:

  1. Не понял... А почему нет тут моего сообщения? Недели полторы-две назад писал:
    "С днем рождения. Прости, что поздно так:)" - как то так примерно...

    ОтветитьУдалить